+7 (920) 791-11-16

+7 (953) 195-55-56

E-mail: smk-stroyplit@yandex.ru

Тульская область, г. Тула, Поселок Иншинский, 21

Режим работы: с 9:00 до 22:00;

Укладка брусчатки под ключ: цена и качество работ от производителя

Наименование работ

Цена Руб.
Укладка тротуарной плитки под ключ (на готовое основание ) включены работа, материалы кв.метр от 950

С каждым днем популярность такого материала для мощения дорог и тротуаров, как брусчатка, неуклонно возрастает, поэтому укладка брусчатки под ключ, цена которой устанавливается производителем – очень востребованная услуга, и ее на высоком уровне оказывает компания «СМК-Стройплит». Ассортимент цветовых палитр, разнообразие структуры и конфигураций ее составляющих делают брусчатку средством для воплощения самых смелых дизайнерских ходов.

Качественная укладка тротуарной плитки – закажите под ключ

Укладка брусчатки под ключ

Для того чтобы быть на 100% удовлетворенными качеством работ по настилу вибропресованной плитки, нужно найти оптимальное соотношение стоимости этих работ и профессионализма их выполнения. Если вы ищете именно такой баланс, то вы – не случайный гость на сайте нашей компании.

По вопросам покрытия городских тротуаров и частных территорий плиткой в Туле и Тульской области, чтобы, что называется «положить и забыть», обращайтесь к специалистам. Члены нашей профессиональной бригады накопили выдающийся опыт и освоили все тонкости технологии укладки брусчатки, а также покрытий для тротуаров и площадок других видов. Качество их работы не зависит ни от вида покрытия, ни от площади поверхности, которую нужно застелить.

Как происходит выкладка брусчатки?

Укладка брусчатки – процесс довольно кропотливый, включающий настил мелких элементов, поэтому проводить его нужно внимательно, скрупулезно, не отступая от соблюдения схемы. Технология укладки состоит из следующих этапов:

  • делается подплиточная подушка, толщиной до 20 см;
  • проводится уплотнение грунта, засыпка его гравием;
  • покрытие грунта геотканью и песком, утрамбовка материала;
  • мощение брусчатки на сухую смесь;
  • затирка швов специальной смесью или песком;
  • укладка водостоков и бордюров.

Вы можете договориться об укладке бордюра в нашей компании или установить бордюр для тротуарной плитки своими руками. Для нас укладка тротуарной плитки под ключ по цене, приемлемой для каждого – это тщательно отработанный процесс, который мы выполняем:

  • со строгим соблюдением всех правил;
  • с использованием современного технического оснащения;
  • с высокой точностью и ответственностью;
  • ориентируясь на лучший результат и сжатые сроки.

Стоимость укладки тротуарной плитки под ключ

заказать укладка тротуарной плитки под ключ Одним из главных показателей качества покрытия участка брусчаткой является цена на данную услугу, поэтому ее стоимость должна быть обоснована и зависеть:

  • от сложности настила выбранного покрытия, будь это самый лаконичный и практичный настил в виде брусчатки или тротуарная плитка вибролитье другого, более сложного декоративного вида;
  • от схемы укладки и плиточного рисунка, выбранного по дизайну;
  • от площади участка (при больших объемах возможны скидки);
  • от срочности выполнения работ и квалификации задействованных мастеров.

Важную роль при формировании цены на укладку плитки играет и такой фактор, как то, будет ли производиться покрытие на уже выполненное основание, или потребуется его подготовка с использованием щебня, песка или бетона. В любом случае, если нашей компанией будет производиться укладка брусчатки под ключ, цена на наши услуги будет самой оптимальной, выгодной и экономически обоснованной.


Квадратная плитка брусчатка

Квадратная плитка брусчатка

Квадратная плитка брусчатка ➦ укладка на песок и бетонное основание ☛ smk-stroyplit.ru ☚ доставка по Туле и Тульской обл. ✓мастера с 15-летним опытом ☎ +7 (920) 791-11-16, (953) 195-55-56

Опубликовано: 2020-09-21
Как правильно засыпать швы тротуарной плитки

Как правильно засыпать швы тротуарной плитки

Как правильно засыпать швы тротуарной плитки ➦ материалы и инструменты ☛ smk-stroyplit.ru ☚ последовательность действий ✓укладка плитки под ключ ☎ +7 (920) 791-11-16, (953) 195-55-56

Опубликовано: 2020-08-21