+7 (920) 791-11-16

+7 (953) 195-55-56

E-mail: smk-stroyplit@yandex.ru

Тульская область, г. Тула, Поселок Иншинский, 21

Режим работы: с 9:00 до 22:00;

Укладка тротуарной плитки под ключ

Обустройство придомовых территорий, парковых зон и различных площадок стало основополагающим фактором появлению такой услуги, как укладка тротуарной плитки под ключ в Туле. Привлечение специалистов дает гарантию долговечности покрытия и экономит средства на преждевременном износе полотна вследствие непрофессионального мощения. На длительность срока службы конструкции влияет множество факторов, но самым значимым является именно правильный выбор команды мастеров.

СМК-Стройплит располагает бригадой узкопрофильных специалистов, которые свой многолетний опыт наряду с современным оборудованием реализуют в качественный сервис и дальнейшее обслуживание. Мы беремся за работу любой сложности, монтируем вибропрессованную плитку и другие элементы, производим укладку тротуарной плитки на песок и другое основание. Также мы помогаем с выбором. Если вы не можете решить, какую плитку купить или не знаете наверняка, подойдет ли вам садовый бордюр - просто задайте вопрос специалисту по телефону. Мы гарантируем высокое качество консультаций и профессиональный уровень предоставления услуг. С нами выгодно и надежно, так как мы дорожим своей репутацией и предлагаем только лучшее своим клиентам.

Укладка тротуарной плитки под ключ

Тротуарная плитка под ключ: что входит в цену

Работа с дорожным покрытием, в том числе укладка тротуарной плитки на песок — ответственная и трудоемкая задача, требующая тщательного планирования каждого этапа. Перед тем, как приступать к выполнению, разрабатывается план действий в соответствии с особенностями территории и другими немаловажными факторами.

Тротуарная плитка под ключ - что входит в цену

Что влияет на стоимость укладки:

  • вид тротуарного камня — крупные или мелкие модули занимают разное количество времени на мощение одного квадратного метра. Это может быть шесть элементов или 130, что влияет на скорость и сложность выполнения;
  • цветовая гамма — таким же образом занимает больше времени, чем монтаж однотонных модулей;
  • сложность геометрии и рисунка — нашим мастерам по силам воплотить любую дизайнерскую идею, однако, на ее реализацию уйдет больше времени и сил, что в результате отразится на конечной стоимости;
  • подготовительные работы — нужна ли подготовка основания или укладка будет осуществляться на готовую подушку;
  • объем работы — наша компания идет навстречу своим заказчикам, поэтому на больших объемах возможна скидка;
  • качество материала — мы предлагаем плитку и тротуарный бордюр собственного производства, поэтому отвечаем за качество этих материалов. Если проект предполагает установку сторонних, или б/у плит, работа займет больше времени;
  • сжатые сроки — если время ограничено, нужно привлекать дополнительные силы или выкладываться всей команде. Несмотря ни на что, работа будет выполнена строго в указанное время.
Что влияет на стоимость укладки

Укладка тротуарной плитки под ключ: этапы

Только четкое планирование и соблюдение последовательности гарантируют своевременную сдачу объекта с высоким качеством выполнения. Основные этапы следуют по такой схеме (с подготовкой грунта):

  1. Планировка пешеходных и других зон, выбор геометрии и вида основания.
  2. Снятие верхнего слоя почвы, выравнивание основания и тщательная утрамбовка для избежания усадки.
  3. Насыпь слоя песка до 20 см, увлажнение и утрамбовка. Это дренажная система, которая исключит последующую деформацию поверхности.
  4. Разработка канав под бордюрный камень и установка поребрика.
  5. Выкладка мелкого щебня или бетонной смеси на песочную базу, в зависимости от выбранного метода. Например, укладка плитки под авто нуждается в усиленном основании.
  6. Укладка плитки и удаление остатков песка и щебня.
  7. Засыпание швов песком или гарцовкой, полив водой и удаление лишнего мусора. (Узнать подробнее: как правильно засыпать швы тротуарной плитки).
  8. Итоговая засыпка песком и окончание работы.

При необходимости наши мастера выполнят демонтаж старой ненужной плитки, которая была установлена до этого и требует замены. Все инструменты, материалы и специалистов предоставляет наша компания. Смета составляется согласно оговоренным условиям, которые могут включать некоторые дополнительные пункты или наоборот, исключать ненужные. Например, установка водостоков, вывоз строительного мусора и т.д.

Укладка тротуарной плитки под ключ - этапы

В чем наше преимущество

СМК-Стройплит почти два десятка лет занимается изготовлением, реализацией и монтажом бетонных плит и других компонентов конструкции. Наши клиенты часто заказывают укладку тротуарной плитки на бетонное основание и другие виды монтажных работ. Мы знаем о тротуарной плитке все, и предоставляем лучший сервис в Туле и области. Обращаясь к нам, вы получаете:

  • квалифицированную консультацию и помощь в выборе материалов;
  • цены от производителя и лучших мастеров;
  • доставку материалов на стройплощадку в любом объеме;
  • прозрачную смету без «подводных камней» и изменения ранее оговоренной стоимости;
  • использование инновационных решений и современных инструментов;
  • рекомендации по лучшему обустройству ландшафта и мощению на то или иное основание.
  • задокументированная гарантия, и постгарантийное обслуживание;
  • корректный персонал и сдача площадки в аккуратном виде.

Обращайтесь в СМК-Стройплит по контактным номерам, указанным на сайте, или приезжайте в наш офис г. Тула, Поселок Иншинский, 21.

Укладка тротуарной плитки под ключ в Туле возможна по приемлемым ценам и в нужный срок.

В чем наше преимущество
Квадратная плитка брусчатка

Квадратная плитка брусчатка

Квадратная плитка брусчатка ➦ укладка на песок и бетонное основание ☛ smk-stroyplit.ru ☚ доставка по Туле и Тульской обл. ✓мастера с 15-летним опытом ☎ +7 (920) 791-11-16, (953) 195-55-56

Опубликовано: 2020-09-21
Как правильно засыпать швы тротуарной плитки

Как правильно засыпать швы тротуарной плитки

Как правильно засыпать швы тротуарной плитки ➦ материалы и инструменты ☛ smk-stroyplit.ru ☚ последовательность действий ✓укладка плитки под ключ ☎ +7 (920) 791-11-16, (953) 195-55-56

Опубликовано: 2020-08-21